大分交通バス安心院〜円座〜四日市系統
四日市方面

山本:2021年12月6日(月) 19:48発

所要時間(概算)
19:20発 安心院
19:21着
19:21発
安心院支所前
19:22着
19:22発
安心院高校前
19:23着
19:23発
折敷田
19:24着
19:24発
大佛
19:25着
19:25発
辻(宇佐市)
19:26着
19:26発
上田の口
19:27着
19:27発
下田の口
19:28着
19:28発
野末
19:28着
19:28発
道の駅いんない
19:29着
19:29発
大副
19:30着
19:30発
院内支所前
19:31着
19:31発
大副
19:31着
19:31発
荒瀬
19:32着
19:32発
上副
19:33着
19:33発
19:34着
19:34発
下副
19:34着
19:34発
野尻
19:35着
19:35発
上二日市
19:35着
19:35発
二日市
19:36着
19:36発
九人ケ峠
19:37着
19:37発
上円座
19:38着
19:38発
円座
19:38着
19:38発
上櫛野
19:39着
19:39発
下櫛野
19:40着
19:40発
19:40着
19:40発
香下
19:41着
19:41発
大下
19:41着
19:41発
両川
19:42着
19:42発
三又川
19:43着
19:43発
白岩
19:45着
19:45発
鷹栖観音
19:46着
19:46発
拝田
19:47着
19:47発
下拝田
19:48着
19:48発
山本
19:49着
19:49発
上大塚入口 1分
19:49着
19:49発
新豊川 1分
19:50着
19:50発
別府 2分
19:50着
19:50発
下別府 2分
19:52着
19:52発
法鏡寺 4分
19:53着
19:53発
駅川中学校前 5分
19:54着
19:54発
6分
19:55着
19:55発
常徳入口 7分
19:56着
19:56発
東新町 8分
19:57着
四日市 9分