大分交通バス安心院〜円座〜四日市系統
四日市方面

山本:2021年12月6日(月) 18:13発

所要時間(概算)
17:45発 安心院
17:46着
17:46発
安心院支所前
17:47着
17:47発
安心院高校前
17:48着
17:48発
折敷田
17:49着
17:49発
大佛
17:50着
17:50発
辻(宇佐市)
17:51着
17:51発
上田の口
17:52着
17:52発
下田の口
17:53着
17:53発
野末
17:53着
17:53発
道の駅いんない
17:54着
17:54発
大副
17:55着
17:55発
院内支所前
17:56着
17:56発
大副
17:56着
17:56発
荒瀬
17:57着
17:57発
上副
17:58着
17:58発
17:59着
17:59発
下副
17:59着
17:59発
野尻
18:00着
18:00発
上二日市
18:00着
18:00発
二日市
18:01着
18:01発
九人ケ峠
18:02着
18:02発
上円座
18:03着
18:03発
円座
18:03着
18:03発
上櫛野
18:04着
18:04発
下櫛野
18:05着
18:05発
18:05着
18:05発
香下
18:06着
18:06発
大下
18:06着
18:06発
両川
18:07着
18:07発
三又川
18:08着
18:08発
白岩
18:10着
18:10発
鷹栖観音
18:11着
18:11発
拝田
18:12着
18:12発
下拝田
18:13着
18:13発
山本
18:14着
18:14発
上大塚入口 1分
18:14着
18:14発
新豊川 1分
18:15着
18:15発
別府 2分
18:15着
18:15発
下別府 2分
18:17着
18:17発
法鏡寺 4分
18:18着
18:18発
駅川中学校前 5分
18:19着
18:19発
6分
18:20着
18:20発
常徳入口 7分
18:21着
18:21発
東新町 8分
18:22着
四日市 9分