大分交通バス中津駅前〜別府〜安心院系統
四日市,安心院方面

野尻:2021年12月6日(月) 07:40発

所要時間(概算)
06:46発 中津駅前
06:48着
06:48発
中津市役所前
06:49着
06:49発
豊田町二丁目
06:51着
06:51発
中央町1丁目
06:52着
06:52発
中津警察署前
06:53着
06:53発
中津総合庁舎入口
06:54着
06:54発
東九州短大入口
06:54着
06:54発
一ツ松口
06:55着
06:55発
中津市民病院入口
06:56着
06:56発
中津放送局入口
06:57着
06:57発
全徳入口
06:57着
06:57発
中津東高校入口
06:58着
06:58発
東陶前
06:59着
06:59発
八光産業前
07:00着
07:00発
北原入口
07:01着
07:01発
野路山
07:02着
07:02発
三保入口
07:03着
07:03発
犬丸
07:04着
07:04発
犬丸工業団地前
07:05着
07:05発
植野
07:06着
07:06発
飛永
07:07着
07:07発
樋田入口
07:08着
07:08発
南敷田
07:09着
07:09発
笠松
07:10着
07:10発
猿渡
07:11着
07:11発
山下入口
07:12着
07:12発
糸口山
07:13着
07:13発
千源寺
07:15着
07:15発
勤労青少年ホーム前
07:16着
07:16発
四日市支所前
07:17着
07:17発
四日市
07:18着
07:18発
東新町
07:19着
07:19発
常徳入口
07:20着
07:20発
07:21着
07:21発
駅川中学校前
07:22着
07:22発
法鏡寺
07:24着
07:24発
下別府
07:24着
07:24発
別府
07:25着
07:25発
新豊川
07:25着
07:25発
上大塚入口
07:26着
07:26発
山本
07:27着
07:27発
下拝田
07:28着
07:28発
拝田
07:29着
07:29発
鷹栖観音
07:31着
07:31発
白岩
07:32着
07:32発
三又川
07:33着
07:33発
両川
07:33着
07:33発
大下
07:34着
07:34発
香下
07:34着
07:34発
07:35着
07:35発
下櫛野
07:36着
07:36発
上櫛野
07:36着
07:36発
円座
07:37着
07:37発
上円座
07:38着
07:38発
九人ケ峠
07:39着
07:39発
二日市
07:39着
07:39発
上二日市
07:40着
07:40発
野尻
07:40着
07:40発
下副 0分
07:41着
07:41発
1分
07:42着
07:42発
上副 2分
07:42着
07:42発
荒瀬 2分
07:43着
07:43発
大副 3分
07:44着
07:44発
院内支所前 4分
07:45着
07:45発
大副 5分
07:46着
07:46発
道の駅いんない 6分
07:46着
07:46発
野末 6分
07:47着
07:47発
下田の口 7分
07:48着
07:48発
上田の口 8分
07:49着
07:49発
辻(宇佐市) 9分
07:50着
07:50発
大佛 10分
07:51着
07:51発
折敷田 11分
07:52着
07:52発
安心院高校前 12分
07:53着
07:53発
安心院支所前 13分
07:54着
安心院 14分