おかげバス東大淀・明野・小俣線系統
伊勢赤十字病院方面

山大淀:2022年6月30日(木) 14:35発

所要時間(概算)
14:35発 山大淀
14:36着
14:36発
大淀 1分
14:39着
14:39発
三重ハートセンター 4分
14:42着
14:42発
大堀川橋 7分
14:43着
14:43発
東大淀 8分
14:45着
14:45発
東大淀口 10分
14:47着
14:47発
北浜支所前 12分
14:49着
14:49発
村松 14分
14:50着
14:50発
村松口 15分
14:51着
14:51発
植山口 16分
14:57着
14:57発
航空学校北 22分
14:58着
14:58発
航空学校 23分
14:58着
14:58発
航空学校南 23分
14:59着
14:59発
明野第四 24分
15:00着
15:00発
JA明野前 25分
15:02着
15:02発
野村町 27分
15:04着
15:04発
北部公民館 29分
15:06着
15:06発
明野高校 31分
15:07着
15:07発
明野保健福祉会館 32分
15:08着
15:08発
近鉄明野駅前 33分
15:10着
15:10発
明野(へんばや商店本店前) 35分
15:11着
15:11発
庚申前 36分
15:12着
15:12発
ベリー小俣店 37分
15:14着
15:14発
新出 39分
15:16着
15:16発
小俣郵便局前 41分
15:16着
15:16発
小俣 41分
15:17着
15:17発
JR宮川駅前 42分
15:19着
15:19発
トライアル伊勢店 44分
15:22着
15:22発
西本町 47分
15:24着
15:24発
小俣図書館 49分
15:28着
15:28発
中小俣 53分
15:31着
15:31発
下小俣公民館 56分
15:35着
15:35発
高向北 60分
15:38着
15:38発
宮町駅東口 63分
15:40着
15:40発
伊勢田中病院 65分
15:42着
15:42発
一之木 67分
15:43着
15:43発
ミタス伊勢 68分
15:45着
伊勢赤十字病院 70分