おかげバス東大淀・明野・小俣線系統
伊勢赤十字病院方面

山大淀:2022年6月30日(木) 10:10発

所要時間(概算)
10:10発 山大淀
10:11着
10:11発
大淀 1分
10:14着
10:14発
三重ハートセンター 4分
10:17着
10:17発
大堀川橋 7分
10:18着
10:18発
東大淀 8分
10:20着
10:20発
東大淀口 10分
10:22着
10:22発
北浜支所前 12分
10:24着
10:24発
村松 14分
10:25着
10:25発
村松口 15分
10:26着
10:26発
植山口 16分
10:32着
10:32発
航空学校北 22分
10:33着
10:33発
航空学校 23分
10:33着
10:33発
航空学校南 23分
10:34着
10:34発
明野第四 24分
10:35着
10:35発
JA明野前 25分
10:37着
10:37発
野村町 27分
10:39着
10:39発
北部公民館 29分
10:41着
10:41発
明野高校 31分
10:42着
10:42発
明野保健福祉会館 32分
10:43着
10:43発
近鉄明野駅前 33分
10:45着
10:45発
明野(へんばや商店本店前) 35分
10:46着
10:46発
庚申前 36分
10:47着
10:47発
ベリー小俣店 37分
10:49着
10:49発
新出 39分
10:51着
10:51発
小俣郵便局前 41分
10:51着
10:51発
小俣 41分
10:52着
10:52発
JR宮川駅前 42分
10:54着
10:54発
トライアル伊勢店 44分
10:57着
10:57発
西本町 47分
10:59着
10:59発
小俣図書館 49分
11:03着
11:03発
中小俣 53分
11:06着
11:06発
下小俣公民館 56分
11:10着
11:10発
高向北 60分
11:13着
11:13発
宮町駅東口 63分
11:15着
11:15発
伊勢田中病院 65分
11:17着
11:17発
一之木 67分
11:18着
11:18発
ミタス伊勢 68分
11:20着
伊勢赤十字病院 70分