おかげバス東大淀・明野・小俣線系統
伊勢赤十字病院方面

山大淀:2022年6月30日(木) 08:55発

所要時間(概算)
08:55発 山大淀
08:56着
08:56発
大淀 1分
08:59着
08:59発
三重ハートセンター 4分
09:02着
09:02発
大堀川橋 7分
09:03着
09:03発
東大淀 8分
09:05着
09:05発
東大淀口 10分
09:07着
09:07発
北浜支所前 12分
09:09着
09:09発
村松 14分
09:10着
09:10発
村松口 15分
09:11着
09:11発
植山口 16分
09:17着
09:17発
航空学校北 22分
09:18着
09:18発
航空学校 23分
09:18着
09:18発
航空学校南 23分
09:19着
09:19発
明野第四 24分
09:20着
09:20発
JA明野前 25分
09:22着
09:22発
野村町 27分
09:24着
09:24発
北部公民館 29分
09:26着
09:26発
明野高校 31分
09:27着
09:27発
明野保健福祉会館 32分
09:28着
09:28発
近鉄明野駅前 33分
09:30着
09:30発
明野(へんばや商店本店前) 35分
09:31着
09:31発
庚申前 36分
09:32着
09:32発
ベリー小俣店 37分
09:34着
09:34発
新出 39分
09:36着
09:36発
小俣郵便局前 41分
09:36着
09:36発
小俣 41分
09:37着
09:37発
JR宮川駅前 42分
09:39着
09:39発
トライアル伊勢店 44分
09:42着
09:42発
西本町 47分
09:44着
09:44発
小俣図書館 49分
09:48着
09:48発
中小俣 53分
09:51着
09:51発
下小俣公民館 56分
09:55着
09:55発
高向北 60分
09:58着
09:58発
宮町駅東口 63分
10:00着
10:00発
伊勢田中病院 65分
10:02着
10:02発
一之木 67分
10:03着
10:03発
ミタス伊勢 68分
10:05着
伊勢赤十字病院 70分