おかげバス東大淀・明野・小俣線系統
伊勢赤十字病院方面
山大淀:2022年6月30日(木) 07:15発
所要時間(概算) |
---|
07:15発 | 山大淀 |
07:16着 07:16発 |
大淀 | 1分 |
07:16着 07:16発 |
大堀川橋 | 1分 |
07:17着 07:17発 |
東大淀 | 2分 |
07:19着 07:19発 |
東大淀口 | 4分 |
07:21着 07:21発 |
北浜支所前 | 6分 |
07:23着 07:23発 |
村松 | 8分 |
07:24着 07:24発 |
村松口 | 9分 |
07:25着 07:25発 |
植山口 | 10分 |
07:31着 07:31発 |
航空学校北 | 16分 |
07:32着 07:32発 |
航空学校 | 17分 |
07:32着 07:32発 |
航空学校南 | 17分 |
07:33着 07:33発 |
明野第四 | 18分 |
07:34着 07:34発 |
JA明野前 | 19分 |
07:36着 07:36発 |
野村町 | 21分 |
07:38着 07:38発 |
北部公民館 | 23分 |
07:40着 07:40発 |
明野高校 | 25分 |
07:41着 07:41発 |
明野保健福祉会館 | 26分 |
07:42着 07:42発 |
近鉄明野駅前 | 27分 |
07:44着 07:44発 |
明野(へんばや商店本店前) | 29分 |
07:45着 07:45発 |
庚申前 | 30分 |
07:46着 07:46発 |
ベリー小俣店 | 31分 |
07:48着 07:48発 |
新出 | 33分 |
07:49着 07:49発 |
小俣総合支所前(ぎゅーとら小俣店) | 34分 |
07:50着 07:50発 |
小俣郵便局前 | 35分 |
07:51着 07:51発 |
小俣 | 36分 |
07:53着 07:53発 |
JR宮川駅前 | 38分 |
07:56着 07:56発 |
トライアル伊勢店 | 41分 |
07:58着 07:58発 |
西本町 | 43分 |
08:02着 08:02発 |
小俣図書館 | 47分 |
08:05着 08:05発 |
中小俣 | 50分 |
08:09着 08:09発 |
下小俣公民館 | 54分 |
08:12着 08:12発 |
高向北 | 57分 |
08:14着 08:14発 |
宮町駅東口 | 59分 |
08:16着 08:16発 |
伊勢田中病院 | 61分 |
08:17着 08:17発 |
一之木 | 62分 |
08:19着 08:19発 |
ミタス伊勢 | 64分 |
08:19着 |
伊勢赤十字病院 | 64分 |