西東京バス高月01(高月経由)系統
戸吹方面

丹木2丁目:2021年11月29日(月) 07:36発

所要時間(概算)
07:20発 拝島駅
07:21着
07:21発
内出東
07:23着
07:23発
内出
07:24着
07:24発
睦橋
07:27着
07:27発
玉見ケ崎
07:28着
07:28発
小川
07:29着
07:29発
東秋川橋
07:29着
07:29発
高月
07:30着
07:30発
高月集会所前
07:32着
07:32発
高月整形外科病院
07:33着
07:33発
07:36着
07:36発
滝山城址下
07:36着
07:36発
丹木2丁目
07:37着
07:37発
丹木1丁目 1分
07:40着
07:40発
純心女子学園 4分
07:43着
07:43発
谷野町 7分
07:47着
07:47発
滝山城址下 11分
07:48着
07:48発
農協前(加住) 12分
07:49着
07:49発
加住小学校 13分
07:50着
07:50発
宮下橋 14分
07:51着
07:51発
東宮下 15分
07:52着
07:52発
宮下 16分
07:52着
07:52発
下戸吹 16分
07:53着
07:53発
落合橋(八王子) 17分
08:01着
戸吹 25分