西東京バス高月01(谷野町経由)系統
拝島駅方面

創価大東京富士美術館(正門):2021年11月29日(月) 18:28発

所要時間(概算)
18:15発 戸吹
18:15着
18:15発
落合橋(八王子)
18:16着
18:16発
下戸吹
18:16着
18:16発
宮下
18:17着
18:17発
東宮下
18:18着
18:18発
宮下橋
18:19着
18:19発
加住小学校
18:20着
18:20発
農協前(加住)
18:21着
18:21発
滝山城址下
18:26着
18:26発
谷野町
18:31着
18:31発
純心女子学園 3分
18:31着
18:31発
丹木1丁目 3分
18:32着
18:32発
丹木2丁目 4分
18:33着
18:33発
滝山城址下 5分
18:35着
18:35発
7分
18:36着
18:36発
高月整形外科病院 8分
18:37着
18:37発
高月集会所前 9分
18:37着
18:37発
高月 9分
18:38着
18:38発
東秋川橋 10分
18:39着
18:39発
小川 11分
18:41着
18:41発
玉見ケ崎 13分
18:43着
18:43発
睦橋 15分
18:44着
18:44発
内出 16分
18:45着
18:45発
内出東 17分
18:56着
拝島駅 28分