西東京バス高月01(谷野町経由)系統
拝島駅方面

創価大東京富士美術館(正門):2021年11月29日(月) 16:13発

所要時間(概算)
16:00発 戸吹
16:00着
16:00発
落合橋(八王子)
16:01着
16:01発
下戸吹
16:01着
16:01発
宮下
16:02着
16:02発
東宮下
16:03着
16:03発
宮下橋
16:04着
16:04発
加住小学校
16:05着
16:05発
農協前(加住)
16:06着
16:06発
滝山城址下
16:11着
16:11発
谷野町
16:16着
16:16発
純心女子学園 3分
16:16着
16:16発
丹木1丁目 3分
16:17着
16:17発
丹木2丁目 4分
16:18着
16:18発
滝山城址下 5分
16:20着
16:20発
7分
16:21着
16:21発
高月整形外科病院 8分
16:22着
16:22発
高月集会所前 9分
16:22着
16:22発
高月 9分
16:23着
16:23発
東秋川橋 10分
16:24着
16:24発
小川 11分
16:26着
16:26発
玉見ケ崎 13分
16:28着
16:28発
睦橋 15分
16:29着
16:29発
内出 16分
16:30着
16:30発
内出東 17分
16:41着
拝島駅 28分