西東京バス高月01(谷野町経由)系統
拝島駅方面

創価大東京富士美術館(正門):2021年11月29日(月) 14:43発

所要時間(概算)
14:30発 戸吹
14:30着
14:30発
落合橋(八王子)
14:31着
14:31発
下戸吹
14:31着
14:31発
宮下
14:32着
14:32発
東宮下
14:33着
14:33発
宮下橋
14:34着
14:34発
加住小学校
14:35着
14:35発
農協前(加住)
14:36着
14:36発
滝山城址下
14:41着
14:41発
谷野町
14:46着
14:46発
純心女子学園 3分
14:46着
14:46発
丹木1丁目 3分
14:47着
14:47発
丹木2丁目 4分
14:48着
14:48発
滝山城址下 5分
14:50着
14:50発
7分
14:51着
14:51発
高月整形外科病院 8分
14:52着
14:52発
高月集会所前 9分
14:52着
14:52発
高月 9分
14:53着
14:53発
東秋川橋 10分
14:54着
14:54発
小川 11分
14:56着
14:56発
玉見ケ崎 13分
14:58着
14:58発
睦橋 15分
14:59着
14:59発
内出 16分
15:00着
15:00発
内出東 17分
15:11着
拝島駅 28分