西東京バス深夜(陣03)系統
京王八王子駅方面

横川:2021年12月7日(火) 23:33発

所要時間(概算)
23:22発 恩方営業所
23:22着
23:22発
恩方上宿
23:24着
23:24発
上小田野
23:24着
23:24発
小田野中央公園
23:25着
23:25発
中小田野
23:26着
23:26発
小田野
23:27着
23:27発
宝生寺団地入口
23:27着
23:27発
切通し
23:27着
23:27発
神戸会館入口
23:28着
23:28発
神戸
23:29着
23:29発
二分方入口
23:29着
23:29発
諏訪神社
23:29着
23:29発
諏訪中央
23:30着
23:30発
下諏訪宿
23:31着
23:31発
四谷(八王子)
23:31着
23:31発
叶谷
23:31着
23:31発
薬師前
23:33着
23:33発
三村橋
23:33着
23:33発
横川
23:34着
23:34発
水無瀬橋 1分
23:34着
23:34発
日吉町 1分
23:34着
23:34発
日吉町1丁目会館 1分
23:36着
23:36発
追分(八王子) 3分
23:37着
23:37発
本郷横丁 4分
23:37着
23:37発
織物組合 4分
23:38着
23:38発
八日町4丁目 5分
23:39着
23:39発
八日町1丁目 6分
23:40着
23:40発
横山町3丁目 7分
23:41着
23:41発
横山町 8分
23:42着
23:42発
八王子駅北口 9分
23:48着
京王八王子駅 15分