西東京バス恩方営業所−ホーメスト−高尾駅北口(ホーメストタウン経由)系統
高尾駅北口方面

恩方営業所:2021年12月1日(水) 05:04発

所要時間(概算)
05:04発 恩方営業所
05:04着
05:04発
恩方上宿 0分
05:06着
05:06発
川原宿大橋 2分
05:07着
05:07発
タウン入口 3分
05:09着
05:09発
けやき公園前 5分
05:10着
05:10発
ホーメストタウン北 6分
05:12着
05:12発
ホーメストタウン 8分
05:12着
05:12発
元八2丁目北 8分
05:14着
05:14発
元八2丁目 10分
05:15着
05:15発
鍛冶屋敷 11分
05:15着
05:15発
城山大橋 11分
05:17着
05:17発
霞ケ丘住宅 13分
05:27着
高尾駅北口 23分