西東京バス恩方営業所−ホーメスト−高尾駅北口(ホーメストタウン経由)系統
高尾駅北口方面

恩方営業所:2021年12月1日(水) 04:37発

所要時間(概算)
04:37発 恩方営業所
04:37着
04:37発
恩方上宿 0分
04:39着
04:39発
川原宿大橋 2分
04:40着
04:40発
タウン入口 3分
04:42着
04:42発
けやき公園前 5分
04:43着
04:43発
ホーメストタウン北 6分
04:45着
04:45発
ホーメストタウン 8分
04:45着
04:45発
元八2丁目北 8分
04:47着
04:47発
元八2丁目 10分
04:48着
04:48発
鍛冶屋敷 11分
04:48着
04:48発
城山大橋 11分
04:50着
04:50発
霞ケ丘住宅 13分
05:00着
高尾駅北口 23分