西東京バスレーン内急行(宝生寺団地−京王八王子駅)系統
京王八王子駅方面

横川:2021年12月7日(火) 07:59発

所要時間(概算)
07:44発 宝生寺団地
07:45着
07:45発
陵北大橋
07:46着
07:46発
宝生寺団地入口
07:46着
07:46発
切通し
07:47着
07:47発
神戸会館入口
07:48着
07:48発
神戸
07:49着
07:49発
二分方入口
07:50着
07:50発
諏訪神社
07:50着
07:50発
諏訪中央
07:52着
07:52発
下諏訪宿
07:54着
07:54発
四谷(八王子)
07:55着
07:55発
叶谷
07:56着
07:56発
薬師前
07:57着
07:57発
三村橋
07:59着
07:59発
横川
08:01着
08:01発
水無瀬橋 2分
08:01着
08:01発
日吉町 2分
08:02着
08:02発
日吉町1丁目会館 3分
08:04着
08:04発
追分(八王子) 5分
08:10着
08:10発
八王子駅北口 11分
08:16着
京王八王子駅 17分