西東京バスレーン内急行(宝生寺団地−京王八王子駅)系統
京王八王子駅方面

横川:2021年12月7日(火) 07:26発

所要時間(概算)
07:11発 宝生寺団地
07:12着
07:12発
陵北大橋
07:13着
07:13発
宝生寺団地入口
07:13着
07:13発
切通し
07:14着
07:14発
神戸会館入口
07:15着
07:15発
神戸
07:16着
07:16発
二分方入口
07:17着
07:17発
諏訪神社
07:17着
07:17発
諏訪中央
07:19着
07:19発
下諏訪宿
07:21着
07:21発
四谷(八王子)
07:22着
07:22発
叶谷
07:23着
07:23発
薬師前
07:24着
07:24発
三村橋
07:26着
07:26発
横川
07:28着
07:28発
水無瀬橋 2分
07:28着
07:28発
日吉町 2分
07:29着
07:29発
日吉町1丁目会館 3分
07:31着
07:31発
追分(八王子) 5分
07:37着
07:37発
八王子駅北口 11分
07:43着
京王八王子駅 17分