西東京バスレーン内急行(宝生寺団地−京王八王子駅)系統
京王八王子駅方面

横川:2021年12月7日(火) 06:55発

所要時間(概算)
06:41発 宝生寺団地
06:42着
06:42発
陵北大橋
06:43着
06:43発
宝生寺団地入口
06:43着
06:43発
切通し
06:44着
06:44発
神戸会館入口
06:45着
06:45発
神戸
06:46着
06:46発
二分方入口
06:47着
06:47発
諏訪神社
06:47着
06:47発
諏訪中央
06:49着
06:49発
下諏訪宿
06:51着
06:51発
四谷(八王子)
06:52着
06:52発
叶谷
06:53着
06:53発
薬師前
06:54着
06:54発
三村橋
06:55着
06:55発
横川
06:57着
06:57発
水無瀬橋 2分
06:57着
06:57発
日吉町 2分
06:58着
06:58発
日吉町1丁目会館 3分
07:00着
07:00発
追分(八王子) 5分
07:06着
07:06発
八王子駅北口 11分
07:13着
京王八王子駅 18分