西鉄バス22N(香椎照葉センターマークス前)系統
香椎照葉センターマークス前方面
防塁前:2022年1月18日(火) 14:57発
所要時間(概算) |
---|
14:57着 14:57発 |
防塁前 |
14:58着 14:58発 |
修猷館前 | 1分 |
15:00着 15:00発 |
西新パレス前 | 3分 |
15:01着 15:01発 |
今川橋 | 4分 |
15:03着 15:03発 |
地行 | 6分 |
15:04着 15:04発 |
唐人町 | 7分 |
15:06着 15:06発 |
黒門 | 9分 |
15:07着 15:07発 |
大濠公園 | 10分 |
15:08着 15:08発 |
荒戸一丁目 | 11分 |
15:09着 15:09発 |
大手門三丁目 | 12分 |
15:10着 15:10発 |
平和台通り | 13分 |
15:12着 15:12発 |
法務局前 | 15分 |
15:13着 15:13発 |
舞鶴一丁目 | 16分 |
15:15着 15:15発 |
天神三丁目(17東向き) | 18分 |
15:19着 15:19発 |
天神中央郵便局前(18東向き) | 22分 |
15:20着 15:20発 |
天神四丁目 | 23分 |
15:21着 15:21発 |
中洲 | 24分 |
15:23着 15:23発 |
博多五町 | 26分 |
15:25着 15:25発 |
蔵本(昭和通)A・B | 28分 |
15:33着 15:33発 |
名島運動公園前 | 36分 |
15:35着 15:35発 |
城浜団地 | 38分 |
15:36着 15:36発 |
香椎浜二丁目 | 39分 |
15:37着 15:37発 |
城香中学校前 | 40分 |
15:38着 15:38発 |
香椎浜海岸通り | 41分 |
15:39着 15:39発 |
香椎浜三丁目 | 42分 |
15:40着 15:40発 |
香椎浜中央 | 43分 |
15:43着 15:43発 |
イオンモール香椎浜(旧留学生会館前) | 46分 |
15:45着 15:45発 |
香椎浜北公園前 | 48分 |
15:47着 15:47発 |
アイランドシティ中央公園前 | 50分 |
15:48着 15:48発 |
照葉小中学校前 | 51分 |
15:50着 15:50発 |
照葉北小学校前 | 53分 |
15:51着 15:51発 |
福岡市総合体育館 | 54分 |
15:52着 15:52発 |
香椎照葉五丁目 | 55分 |
15:53着 |
香椎照葉センターマークス前 | 56分 |