北九州市営バス91快速・91(折尾駅〜第二浅川橋〜鶴松団地)系統
高須公営住宅前,青葉台,花野路中央,花美坂,鶴松団地方面

山鹿郵便局前:2021年11月29日(月) 20:06発

所要時間(概算)
19:37発 折尾駅
19:38着
19:38発
学園大通り
19:46着
19:46発
第二浅川橋
19:47着
19:47発
高須小学校前
19:49着
19:49発
高須公営住宅前
19:50着
19:50発
高須西一丁目
19:51着
19:51発
高須団地
19:52着
19:52発
青葉小学校前
19:54着
19:54発
青葉台交差点
19:54着
19:54発
青葉台東
19:55着
19:55発
青葉台中央公園前
19:57着
19:57発
青葉台西二丁目
19:58着
19:58発
花野路中央
19:59着
19:59発
花野路西
20:00着
20:00発
花野路三丁目
20:02着
20:02発
花美坂
20:03着
20:03発
芦屋総合体育館前
20:06着
20:06発
山鹿郵便局前
20:06着
20:06発
山鹿 0分
20:08着
20:08発
芦屋橋 2分
20:09着
20:09発
芦屋町役場前 3分
20:09着
20:09発
芦屋中学校前 3分
20:11着
20:11発
自衛隊前 5分
20:12着
20:12発
高浜町 6分
20:15着
鶴松団地 9分