北九州市営バス91快速・91(折尾駅〜第二浅川橋〜鶴松団地)系統
高須公営住宅前,青葉台,花野路中央,花美坂,鶴松団地方面

山鹿郵便局前:2021年11月29日(月) 18:03発

所要時間(概算)
17:33発 折尾駅
17:34着
17:34発
学園大通り
17:43着
17:43発
第二浅川橋
17:44着
17:44発
高須小学校前
17:46着
17:46発
高須公営住宅前
17:47着
17:47発
高須西一丁目
17:48着
17:48発
高須団地
17:49着
17:49発
青葉小学校前
17:51着
17:51発
青葉台交差点
17:51着
17:51発
青葉台東
17:52着
17:52発
青葉台中央公園前
17:54着
17:54発
青葉台西二丁目
17:55着
17:55発
花野路中央
17:56着
17:56発
花野路西
17:57着
17:57発
花野路三丁目
17:59着
17:59発
花美坂
18:00着
18:00発
芦屋総合体育館前
18:03着
18:03発
山鹿郵便局前
18:03着
18:03発
山鹿 0分
18:05着
18:05発
芦屋橋 2分
18:06着
18:06発
芦屋町役場前 3分
18:06着
18:06発
芦屋中学校前 3分
18:08着
18:08発
自衛隊前 5分
18:09着
18:09発
高浜町 6分
18:13着
鶴松団地 10分