北九州市営バス91快速・91(折尾駅〜第二浅川橋〜鶴松団地)系統
高須公営住宅前,青葉台,花野路中央,花美坂,鶴松団地方面

山鹿郵便局前:2021年11月29日(月) 17:01発

所要時間(概算)
16:31発 折尾駅
16:32着
16:32発
学園大通り
16:41着
16:41発
第二浅川橋
16:42着
16:42発
高須小学校前
16:44着
16:44発
高須公営住宅前
16:45着
16:45発
高須西一丁目
16:46着
16:46発
高須団地
16:47着
16:47発
青葉小学校前
16:49着
16:49発
青葉台交差点
16:49着
16:49発
青葉台東
16:50着
16:50発
青葉台中央公園前
16:52着
16:52発
青葉台西二丁目
16:53着
16:53発
花野路中央
16:54着
16:54発
花野路西
16:55着
16:55発
花野路三丁目
16:57着
16:57発
花美坂
16:58着
16:58発
芦屋総合体育館前
17:01着
17:01発
山鹿郵便局前
17:01着
17:01発
山鹿 0分
17:03着
17:03発
芦屋橋 2分
17:04着
17:04発
芦屋町役場前 3分
17:04着
17:04発
芦屋中学校前 3分
17:06着
17:06発
自衛隊前 5分
17:07着
17:07発
高浜町 6分
17:11着
鶴松団地 10分