北九州市営バス84(折尾駅〜梅ノ木団地前〜芦屋中央病院玄関前)系統
大君,水巻町図書館,日吉台一丁目,折尾駅方面

日吉台一丁目:2021年12月3日(金) 08:38発

所要時間(概算)
08:20着
08:20発
芦屋中央病院下
08:22着
08:22発
芦屋総合体育館前
08:22着
08:22発
後水
08:24着
08:24発
大君
08:24着
08:24発
江川橋
08:26着
08:26発
向田
08:26着
08:26発
第二三松園
08:28着
08:28発
三松園
08:28着
08:28発
五月
08:30着
08:30発
樋口
08:32着
08:32発
梅ノ木
08:32着
08:32発
梅ノ木団地前
08:33着
08:33発
古賀
08:33着
08:33発
水巻町図書館
08:35着
08:35発
水巻中央
08:37着
08:37発
高尾
08:38着
08:38発
日吉台郵便局前
08:38着
08:38発
日吉台一丁目
08:40着
08:40発
日吉台二丁目 2分
08:40着
08:40発
折尾五丁目 2分
08:43着
08:43発
九州女子大前 5分
08:45着
08:45発
学園大通り 7分
08:48着
折尾駅 10分