北九州市営バス84(折尾駅〜梅ノ木団地前〜芦屋中央病院玄関前)系統
日吉台一丁目,水巻町図書館,向田,芦屋中央病院玄関前方面

日吉台一丁目:2021年12月3日(金) 08:28発

所要時間(概算)
08:22発 折尾駅
08:23着
08:23発
学園大通り
08:25着
08:25発
九州女子大前
08:26着
08:26発
折尾五丁目
08:28着
08:28発
日吉台二丁目
08:28着
08:28発
日吉台一丁目
08:30着
08:30発
日吉台郵便局前 2分
08:31着
08:31発
高尾 3分
08:34着
08:34発
水巻中央 6分
08:34着
08:34発
水巻町図書館 6分
08:36着
08:36発
古賀 8分
08:36着
08:36発
梅ノ木団地前 8分
08:38着
08:38発
梅ノ木 10分
08:39着
08:39発
樋口 11分
08:40着
08:40発
五月 12分
08:41着
08:41発
三松園 13分
08:42着
08:42発
向田 14分
08:43着
08:43発
江川橋 15分
08:45着
08:45発
大君 17分
08:46着
08:46発
後水 18分
08:48着
08:48発
芦屋総合体育館前 20分
08:48着
08:48発
芦屋中央病院下 20分