北九州市営バス84(折尾駅〜梅ノ木団地前〜芦屋中央病院玄関前)系統
日吉台一丁目,水巻町図書館,向田,芦屋中央病院玄関前方面

日吉台一丁目:2021年12月3日(金) 07:46発

所要時間(概算)
07:40発 折尾駅
07:41着
07:41発
学園大通り
07:43着
07:43発
九州女子大前
07:44着
07:44発
折尾五丁目
07:46着
07:46発
日吉台二丁目
07:46着
07:46発
日吉台一丁目
07:48着
07:48発
日吉台郵便局前 2分
07:49着
07:49発
高尾 3分
07:52着
07:52発
水巻中央 6分
07:52着
07:52発
水巻町図書館 6分
07:54着
07:54発
古賀 8分
07:54着
07:54発
梅ノ木団地前 8分
07:56着
07:56発
梅ノ木 10分
07:57着
07:57発
樋口 11分
07:58着
07:58発
五月 12分
07:59着
07:59発
三松園 13分
08:00着
08:00発
向田 14分
08:01着
08:01発
江川橋 15分
08:03着
08:03発
大君 17分
08:04着
08:04発
後水 18分
08:06着
08:06発
芦屋総合体育館前 20分
08:06着
08:06発
芦屋中央病院下 20分