北九州市営バス84(折尾駅〜梅ノ木団地前〜芦屋中央病院玄関前)系統
日吉台一丁目,水巻町図書館,向田,芦屋中央病院玄関前方面

日吉台一丁目:2021年12月3日(金) 11:29発

所要時間(概算)
11:23発 折尾駅
11:24着
11:24発
学園大通り
11:26着
11:26発
九州女子大前
11:27着
11:27発
折尾五丁目
11:29着
11:29発
日吉台二丁目
11:29着
11:29発
日吉台一丁目
11:31着
11:31発
日吉台郵便局前 2分
11:32着
11:32発
高尾 3分
11:35着
11:35発
水巻中央 6分
11:35着
11:35発
水巻町図書館 6分
11:37着
11:37発
古賀 8分
11:37着
11:37発
梅ノ木団地前 8分
11:39着
11:39発
梅ノ木 10分
11:40着
11:40発
樋口 11分
11:41着
11:41発
五月 12分
11:42着
11:42発
三松園 13分
11:43着
11:43発
向田 14分
11:44着
11:44発
江川橋 15分
11:45着
11:45発
大君 16分
11:46着
11:46発
後水 17分
11:48着
11:48発
芦屋総合体育館前 19分
11:48着
11:48発
芦屋中央病院下 19分