北九州市営バス7(若松営業所〜ウイングプラザ前〜小倉港松山行きフェリーのりば)系統
上原町,若松区役所前,小倉駅新幹線口,小倉港松山行きフェリーのりば方面

深町:2021年12月1日(水) 20:11発

所要時間(概算)
20:06発 若松営業所
20:07着
20:07発
東小石町
20:08着
20:08発
西小石町
20:09着
20:09発
赤崎
20:09着
20:09発
下原町
20:10着
20:10発
上原町
20:10着
20:10発
若松高校前
20:11着
20:11発
深町
20:13着
20:13発
栄盛川 2分
20:13着
20:13発
西園町 2分
20:14着
20:14発
大井戸町 3分
20:15着
20:15発
中川町 4分
20:17着
20:17発
ウイングプラザ前 6分
20:19着
20:19発
若松区役所前 8分
20:19着
20:19発
エスト本町東口 8分
20:20着
20:20発
若松南海岸通り 9分
20:20着
20:20発
若松図書館前 9分
20:22着
20:22発
若松市民会館前 11分
20:23着
20:23発
大橋通り 12分
20:33着
20:33発
紫川橋 22分
20:33着
20:33発
小倉記念病院玄関前 22分
20:38着
20:38発
小倉駅新幹線口 27分
20:38着
20:40発
小倉駅新幹線口 27分