北九州市営バス44(二島駅〜ひびき学園入口〜若松営業所)系統
脇ノ浦,若松営業所方面

花房小学校前:2021年3月3日(水) 16:52発

所要時間(概算)
16:45発 二島駅
16:45着
16:45発
高稜高校前
16:47着
16:47発
第一二島
16:48着
16:48発
顕照寺前
16:48着
16:48発
片山
16:50着
16:50発
若松商業高校前
16:51着
16:51発
畠田
16:52着
16:52発
花房小学校前
16:52着
16:52発
内小竹公民館前 0分
16:53着
16:53発
平川 1分
16:53着
16:53発
平石 1分
16:54着
16:54発
響灘緑地入口 2分
16:54着
16:54発
内平 2分
16:56着
16:56発
内平尻 4分
16:57着
16:57発
Jパワー電源開発 5分
16:58着
16:58発
ひびき学園入口 6分
16:59着
16:59発
脇ノ浦 7分
16:59着
16:59発
鬼ケ坂入口 7分
17:00着
17:00発
外小竹 8分
17:01着
17:01発
常福寺入口 9分
17:02着
17:02発
椿下 10分
17:03着
17:03発
竜光ノ滝 11分
17:03着
17:03発
不動下 11分
17:04着
17:04発
向洋中学校前 12分
17:05着
17:05発
小石本村 13分
17:06着
17:06発
赤崎 14分
17:08着
17:08発
第二赤崎 16分
17:09着
17:09発
西小石町 17分
17:11着
17:11発
東小石町 19分
17:13着
若松営業所 21分