北九州市営バス42(かんぽの宿北九州〜内平〜二島駅)系統
脇田,二島駅方面

逆水東口:2021年12月2日(木) 14:35発

所要時間(概算)
14:32着
14:32発
岩屋入口
14:32着
14:32発
新屋敷北口
14:33着
14:33発
千畳敷海岸入口
14:33着
14:33発
逆水西口
14:35着
14:35発
逆水
14:35着
14:35発
逆水東口
14:37着
14:37発
2分
14:38着
14:38発
安屋 3分
14:40着
14:40発
脇田 5分
14:40着
14:40発
坊ケ渕 5分
14:41着
14:41発
汐入の里前 6分
14:43着
14:43発
内平尻 8分
14:43着
14:43発
内平 8分
14:44着
14:44発
響灘緑地入口 9分
14:44着
14:44発
平石 9分
14:45着
14:45発
平川 10分
14:45着
14:45発
内小竹公民館前 10分
14:47着
14:47発
花房小学校前 12分
14:48着
14:48発
畠田 13分
14:49着
14:49発
若松商業高校前 14分
14:49着
14:49発
片山 14分
14:50着
14:50発
顕照寺前 15分
14:53着
14:53発
第一二島 18分
14:53着
14:53発
高稜高校前 18分
14:56着
二島駅 21分