北九州市営バス42(かんぽの宿北九州〜内平〜二島駅)系統
脇田,二島駅方面

逆水東口:2021年12月2日(木) 11:46発

所要時間(概算)
11:43着
11:43発
岩屋入口
11:43着
11:43発
新屋敷北口
11:44着
11:44発
千畳敷海岸入口
11:44着
11:44発
逆水西口
11:46着
11:46発
逆水
11:46着
11:46発
逆水東口
11:48着
11:48発
2分
11:49着
11:49発
安屋 3分
11:51着
11:51発
脇田 5分
11:51着
11:51発
坊ケ渕 5分
11:52着
11:52発
汐入の里前 6分
11:54着
11:54発
内平尻 8分
11:54着
11:54発
内平 8分
11:55着
11:55発
響灘緑地入口 9分
11:55着
11:55発
平石 9分
11:56着
11:56発
平川 10分
11:56着
11:56発
内小竹公民館前 10分
11:58着
11:58発
花房小学校前 12分
11:59着
11:59発
畠田 13分
12:00着
12:00発
若松商業高校前 14分
12:00着
12:00発
片山 14分
12:01着
12:01発
顕照寺前 15分
12:04着
12:04発
第一二島 18分
12:04着
12:04発
高稜高校前 18分
12:07着
二島駅 21分