北九州市営バス42(かんぽの宿北九州〜内平〜二島駅)系統
脇田,二島駅方面

逆水東口:2021年12月2日(木) 09:03発

所要時間(概算)
09:00着
09:00発
岩屋入口
09:00着
09:00発
新屋敷北口
09:01着
09:01発
千畳敷海岸入口
09:01着
09:01発
逆水西口
09:03着
09:03発
逆水
09:03着
09:03発
逆水東口
09:05着
09:05発
2分
09:06着
09:06発
安屋 3分
09:08着
09:08発
脇田 5分
09:08着
09:08発
坊ケ渕 5分
09:09着
09:09発
汐入の里前 6分
09:11着
09:11発
内平尻 8分
09:11着
09:11発
内平 8分
09:12着
09:12発
響灘緑地入口 9分
09:12着
09:12発
平石 9分
09:13着
09:13発
平川 10分
09:13着
09:13発
内小竹公民館前 10分
09:15着
09:15発
花房小学校前 12分
09:16着
09:16発
畠田 13分
09:17着
09:17発
若松商業高校前 14分
09:17着
09:17発
片山 14分
09:18着
09:18発
顕照寺前 15分
09:21着
09:21発
第一二島 18分
09:21着
09:21発
高稜高校前 18分
09:24着
二島駅 21分