北九州市営バス42(かんぽの宿北九州〜内平〜二島駅)系統
脇田,二島駅方面

逆水東口:2021年12月2日(木) 06:51発

所要時間(概算)
06:48着
06:48発
岩屋入口
06:48着
06:48発
新屋敷北口
06:49着
06:49発
千畳敷海岸入口
06:49着
06:49発
逆水西口
06:51着
06:51発
逆水
06:51着
06:51発
逆水東口
06:53着
06:53発
2分
06:54着
06:54発
安屋 3分
06:55着
06:55発
脇田 4分
06:55着
06:55発
坊ケ渕 4分
06:56着
06:56発
汐入の里前 5分
06:58着
06:58発
内平尻 7分
06:58着
06:58発
内平 7分
06:59着
06:59発
響灘緑地入口 8分
06:59着
06:59発
平石 8分
07:00着
07:00発
平川 9分
07:00着
07:00発
内小竹公民館前 9分
07:01着
07:01発
花房小学校前 10分
07:02着
07:02発
畠田 11分
07:03着
07:03発
若松商業高校前 12分
07:03着
07:03発
片山 12分
07:04着
07:04発
顕照寺前 13分
07:07着
07:07発
第一二島 16分
07:07着
07:07発
高稜高校前 16分
07:09着
二島駅 18分