北九州市営バス14(若松渡場〜赤島〜二島郵便局前)系統
本町,若松渡場方面
若松南海岸通り:2023年3月28日(火) 18:15発
所要時間(概算) |
---|
17:46発 | 二島郵便局前 | - |
17:46着 17:46発 |
第二二島 | - |
17:48着 17:48発 |
第一二島 | - |
17:48着 17:48発 |
高稜高校前 | - |
17:49着 17:49発 |
二島駅 | - |
17:49着 17:49発 |
東二島四丁目 | - |
17:50着 17:50発 |
東二島三丁目 | - |
17:51着 17:51発 |
日吉神社下 | - |
17:52着 17:52発 |
道岸 | - |
17:53着 17:53発 |
西天神 | - |
17:54着 17:54発 |
童子丸 | - |
17:56着 17:56発 |
用勺 | - |
17:56着 17:56発 |
今光峠 | - |
17:57着 17:57発 |
今光 | - |
17:57着 17:57発 |
赤島 | - |
17:59着 17:59発 |
藤ノ木駅前 | - |
18:01着 18:01発 |
宮丸 | - |
18:01着 18:01発 |
和田町 | - |
18:02着 18:02発 |
若松警察署前 | - |
18:03着 18:03発 |
岬の山 | - |
18:05着 18:05発 |
若松体育館前 | - |
18:05着 18:05発 |
古前一丁目 | - |
18:07着 18:07発 |
修多羅 | - |
18:09着 18:09発 |
大橋通り | - |
18:10着 18:10発 |
中川町交差点 | - |
18:12着 18:12発 |
本町 | - |
18:13着 18:13発 |
本町三丁目 | - |
18:15着 18:15発 |
若松南海岸通り |
18:17着 |
若松渡場 | 2分 |