北九州市営バス14(若松渡場〜赤島〜二島郵便局前)系統
本町,二島郵便局前方面
若松南海岸通り:2023年3月28日(火) 15:07発
所要時間(概算) |
---|
15:07着 15:07発 |
若松南海岸通り |
15:09着 15:09発 |
本町三丁目 | 2分 |
15:10着 15:10発 |
本町 | 3分 |
15:12着 15:12発 |
大橋通り | 5分 |
15:12着 15:12発 |
若松駅 | 5分 |
15:13着 15:13発 |
修多羅 | 6分 |
15:14着 15:14発 |
古前一丁目 | 7分 |
15:15着 15:15発 |
若松体育館前 | 8分 |
15:15着 15:15発 |
岬の山 | 8分 |
15:16着 15:16発 |
若松警察署前 | 9分 |
15:17着 15:17発 |
和田町 | 10分 |
15:19着 15:19発 |
宮丸 | 12分 |
15:20着 15:20発 |
藤ノ木駅前 | 13分 |
15:21着 15:21発 |
赤島 | 14分 |
15:22着 15:22発 |
今光 | 15分 |
15:23着 15:23発 |
今光峠 | 16分 |
15:24着 15:24発 |
用勺 | 17分 |
15:24着 15:24発 |
童子丸 | 17分 |
15:25着 15:25発 |
西天神 | 18分 |
15:26着 15:26発 |
道岸 | 19分 |
15:27着 15:27発 |
日吉神社下 | 20分 |
15:28着 15:28発 |
東二島三丁目 | 21分 |
15:31着 15:31発 |
二島駅 | 24分 |
15:31着 15:31発 |
高稜高校前 | 24分 |
15:33着 15:33発 |
第一二島 | 26分 |
15:34着 15:34発 |
第二二島 | 27分 |
15:37着 |
二島郵便局前 | 30分 |