北九州市営バス14(若松渡場〜赤島〜二島郵便局前)系統
本町,若松渡場方面

和田町:2021年12月8日(水) 16:10発

所要時間(概算)
15:55発 二島郵便局前
15:55着
15:55発
第二二島
15:57着
15:57発
第一二島
15:57着
15:57発
高稜高校前
15:58着
15:58発
二島駅
15:58着
15:58発
東二島四丁目
15:59着
15:59発
東二島三丁目
16:00着
16:00発
日吉神社下
16:01着
16:01発
道岸
16:02着
16:02発
西天神
16:03着
16:03発
童子丸
16:05着
16:05発
用勺
16:05着
16:05発
今光峠
16:06着
16:06発
今光
16:06着
16:06発
赤島
16:08着
16:08発
藤ノ木駅前
16:10着
16:10発
宮丸
16:10着
16:10発
和田町
16:11着
16:11発
若松警察署前 1分
16:12着
16:12発
岬の山 2分
16:14着
16:14発
若松体育館前 4分
16:14着
16:14発
古前一丁目 4分
16:16着
16:16発
修多羅 6分
16:18着
16:18発
大橋通り 8分
16:19着
16:19発
中川町交差点 9分
16:21着
16:21発
本町 11分
16:22着
16:22発
本町三丁目 12分
16:24着
16:24発
若松南海岸通り 14分
16:26着
若松渡場 16分