北九州市営バス14(若松渡場〜赤島〜二島郵便局前)系統
本町,若松渡場方面

和田町:2021年12月8日(水) 14:24発

所要時間(概算)
14:09発 二島郵便局前
14:09着
14:09発
第二二島
14:11着
14:11発
第一二島
14:11着
14:11発
高稜高校前
14:12着
14:12発
二島駅
14:12着
14:12発
東二島四丁目
14:13着
14:13発
東二島三丁目
14:14着
14:14発
日吉神社下
14:15着
14:15発
道岸
14:16着
14:16発
西天神
14:17着
14:17発
童子丸
14:19着
14:19発
用勺
14:19着
14:19発
今光峠
14:20着
14:20発
今光
14:20着
14:20発
赤島
14:22着
14:22発
藤ノ木駅前
14:24着
14:24発
宮丸
14:24着
14:24発
和田町
14:25着
14:25発
若松警察署前 1分
14:26着
14:26発
岬の山 2分
14:28着
14:28発
若松体育館前 4分
14:28着
14:28発
古前一丁目 4分
14:30着
14:30発
修多羅 6分
14:32着
14:32発
大橋通り 8分
14:33着
14:33発
中川町交差点 9分
14:35着
14:35発
本町 11分
14:36着
14:36発
本町三丁目 12分
14:38着
14:38発
若松南海岸通り 14分
14:40着
若松渡場 16分