北九州市営バス14(若松渡場〜赤島〜二島郵便局前)系統
本町,若松渡場方面

和田町:2021年12月8日(水) 13:56発

所要時間(概算)
13:41発 二島郵便局前
13:41着
13:41発
第二二島
13:43着
13:43発
第一二島
13:43着
13:43発
高稜高校前
13:44着
13:44発
二島駅
13:44着
13:44発
東二島四丁目
13:45着
13:45発
東二島三丁目
13:46着
13:46発
日吉神社下
13:47着
13:47発
道岸
13:48着
13:48発
西天神
13:49着
13:49発
童子丸
13:51着
13:51発
用勺
13:51着
13:51発
今光峠
13:52着
13:52発
今光
13:52着
13:52発
赤島
13:54着
13:54発
藤ノ木駅前
13:56着
13:56発
宮丸
13:56着
13:56発
和田町
13:57着
13:57発
若松警察署前 1分
13:58着
13:58発
岬の山 2分
14:00着
14:00発
若松体育館前 4分
14:00着
14:00発
古前一丁目 4分
14:02着
14:02発
修多羅 6分
14:04着
14:04発
大橋通り 8分
14:05着
14:05発
中川町交差点 9分
14:07着
14:07発
本町 11分
14:08着
14:08発
本町三丁目 12分
14:10着
14:10発
若松南海岸通り 14分
14:12着
若松渡場 16分