北九州市営バス14(若松渡場〜赤島〜二島郵便局前)系統
本町,若松渡場方面

和田町:2021年12月8日(水) 13:28発

所要時間(概算)
13:13発 二島郵便局前
13:13着
13:13発
第二二島
13:15着
13:15発
第一二島
13:15着
13:15発
高稜高校前
13:16着
13:16発
二島駅
13:16着
13:16発
東二島四丁目
13:17着
13:17発
東二島三丁目
13:18着
13:18発
日吉神社下
13:19着
13:19発
道岸
13:20着
13:20発
西天神
13:21着
13:21発
童子丸
13:23着
13:23発
用勺
13:23着
13:23発
今光峠
13:24着
13:24発
今光
13:24着
13:24発
赤島
13:26着
13:26発
藤ノ木駅前
13:28着
13:28発
宮丸
13:28着
13:28発
和田町
13:29着
13:29発
若松警察署前 1分
13:30着
13:30発
岬の山 2分
13:32着
13:32発
若松体育館前 4分
13:32着
13:32発
古前一丁目 4分
13:34着
13:34発
修多羅 6分
13:36着
13:36発
大橋通り 8分
13:37着
13:37発
中川町交差点 9分
13:39着
13:39発
本町 11分
13:40着
13:40発
本町三丁目 12分
13:42着
13:42発
若松南海岸通り 14分
13:44着
若松渡場 16分