北九州市営バス14(若松渡場〜赤島〜二島郵便局前)系統
本町,若松渡場方面

和田町:2021年12月8日(水) 11:56発

所要時間(概算)
11:41発 二島郵便局前
11:41着
11:41発
第二二島
11:43着
11:43発
第一二島
11:43着
11:43発
高稜高校前
11:44着
11:44発
二島駅
11:44着
11:44発
東二島四丁目
11:45着
11:45発
東二島三丁目
11:46着
11:46発
日吉神社下
11:47着
11:47発
道岸
11:48着
11:48発
西天神
11:49着
11:49発
童子丸
11:51着
11:51発
用勺
11:51着
11:51発
今光峠
11:52着
11:52発
今光
11:52着
11:52発
赤島
11:54着
11:54発
藤ノ木駅前
11:56着
11:56発
宮丸
11:56着
11:56発
和田町
11:57着
11:57発
若松警察署前 1分
11:58着
11:58発
岬の山 2分
12:00着
12:00発
若松体育館前 4分
12:00着
12:00発
古前一丁目 4分
12:02着
12:02発
修多羅 6分
12:04着
12:04発
大橋通り 8分
12:05着
12:05発
中川町交差点 9分
12:07着
12:07発
本町 11分
12:08着
12:08発
本町三丁目 12分
12:10着
12:10発
若松南海岸通り 14分
12:12着
若松渡場 16分