北九州市営バス14(若松渡場〜赤島〜二島郵便局前)系統
本町,若松渡場方面

和田町:2021年12月8日(水) 06:38発

所要時間(概算)
06:24発 二島郵便局前
06:24着
06:24発
第二二島
06:26着
06:26発
第一二島
06:26着
06:26発
高稜高校前
06:27着
06:27発
二島駅
06:27着
06:27発
東二島四丁目
06:28着
06:28発
東二島三丁目
06:29着
06:29発
日吉神社下
06:30着
06:30発
道岸
06:31着
06:31発
西天神
06:32着
06:32発
童子丸
06:33着
06:33発
用勺
06:33着
06:33発
今光峠
06:34着
06:34発
今光
06:34着
06:34発
赤島
06:36着
06:36発
藤ノ木駅前
06:38着
06:38発
宮丸
06:38着
06:38発
和田町
06:39着
06:39発
若松警察署前 1分
06:40着
06:40発
岬の山 2分
06:41着
06:41発
若松体育館前 3分
06:41着
06:41発
古前一丁目 3分
06:43着
06:43発
修多羅 5分
06:45着
06:45発
大橋通り 7分
06:46着
06:46発
中川町交差点 8分
06:48着
06:48発
本町 10分
06:49着
06:49発
本町三丁目 11分
06:50着
06:50発
若松南海岸通り 12分
06:53着
若松渡場 15分