北九州市営バス14(若松渡場〜赤島〜二島郵便局前)系統
本町,二島郵便局前方面

和田町:2021年12月8日(水) 18:13発

所要時間(概算)
18:02発 若松渡場
18:03着
18:03発
若松南海岸通り
18:05着
18:05発
本町三丁目
18:06着
18:06発
本町
18:08着
18:08発
大橋通り
18:08着
18:08発
若松駅
18:09着
18:09発
修多羅
18:10着
18:10発
古前一丁目
18:11着
18:11発
若松体育館前
18:11着
18:11発
岬の山
18:12着
18:12発
若松警察署前
18:13着
18:13発
和田町
18:15着
18:15発
宮丸 2分
18:16着
18:16発
藤ノ木駅前 3分
18:17着
18:17発
赤島 4分
18:18着
18:18発
今光 5分
18:19着
18:19発
今光峠 6分
18:20着
18:20発
用勺 7分
18:20着
18:20発
童子丸 7分
18:21着
18:21発
西天神 8分
18:22着
18:22発
道岸 9分
18:23着
18:23発
日吉神社下 10分
18:24着
18:24発
東二島三丁目 11分
18:27着
18:27発
二島駅 14分
18:27着
18:27発
高稜高校前 14分
18:29着
18:29発
第一二島 16分
18:30着
18:30発
第二二島 17分
18:33着
二島郵便局前 20分