北九州市営バス14(若松渡場〜赤島〜二島郵便局前)系統
本町,二島郵便局前方面

和田町:2021年12月8日(水) 15:58発

所要時間(概算)
15:46発 若松渡場
15:47着
15:47発
若松南海岸通り
15:49着
15:49発
本町三丁目
15:50着
15:50発
本町
15:53着
15:53発
大橋通り
15:53着
15:53発
若松駅
15:54着
15:54発
修多羅
15:55着
15:55発
古前一丁目
15:56着
15:56発
若松体育館前
15:56着
15:56発
岬の山
15:57着
15:57発
若松警察署前
15:58着
15:58発
和田町
16:00着
16:00発
宮丸 2分
16:01着
16:01発
藤ノ木駅前 3分
16:02着
16:02発
赤島 4分
16:03着
16:03発
今光 5分
16:04着
16:04発
今光峠 6分
16:05着
16:05発
用勺 7分
16:05着
16:05発
童子丸 7分
16:06着
16:06発
西天神 8分
16:07着
16:07発
道岸 9分
16:08着
16:08発
日吉神社下 10分
16:09着
16:09発
東二島三丁目 11分
16:12着
16:12発
二島駅 14分
16:12着
16:12発
高稜高校前 14分
16:14着
16:14発
第一二島 16分
16:15着
16:15発
第二二島 17分
16:18着
二島郵便局前 20分