北九州市営バス14(若松渡場〜赤島〜二島郵便局前)系統
本町,二島郵便局前方面

和田町:2021年12月8日(水) 08:25発

所要時間(概算)
08:14発 若松渡場
08:15着
08:15発
若松南海岸通り
08:17着
08:17発
本町三丁目
08:18着
08:18発
本町
08:20着
08:20発
大橋通り
08:20着
08:20発
若松駅
08:21着
08:21発
修多羅
08:22着
08:22発
古前一丁目
08:23着
08:23発
若松体育館前
08:23着
08:23発
岬の山
08:24着
08:24発
若松警察署前
08:25着
08:25発
和田町
08:27着
08:27発
宮丸 2分
08:28着
08:28発
藤ノ木駅前 3分
08:29着
08:29発
赤島 4分
08:30着
08:30発
今光 5分
08:31着
08:31発
今光峠 6分
08:32着
08:32発
用勺 7分
08:32着
08:32発
童子丸 7分
08:33着
08:33発
西天神 8分
08:34着
08:34発
道岸 9分
08:35着
08:35発
日吉神社下 10分
08:36着
08:36発
東二島三丁目 11分
08:39着
08:39発
二島駅 14分
08:39着
08:39発
高稜高校前 14分
08:41着
08:41発
第一二島 16分
08:42着
08:42発
第二二島 17分
08:44着
二島郵便局前 19分