北九州市営バス1(向田営業所〜大鳥居〜蜑住団地)系統
高須南二丁目,大鳥居,蜑住公民館下,蜑住団地方面

高須南二丁目:2021年3月2日(火) 11:45発

所要時間(概算)
11:45着
11:45発
高須南二丁目
11:46着
11:46発
高須交番前 1分
11:48着
11:48発
第二太閤水 3分
11:49着
11:49発
小敷橋 4分
11:50着
11:50発
学研都市北口 5分
11:52着
11:52発
大鳥居 7分
11:53着
11:53発
原牟田 8分
11:54着
11:54発
蜑住入口 9分
11:56着
11:56発
蜑住公民館下 11分
11:58着
11:58発
火の坂 13分
12:01着
蜑住団地 16分