北九州市営バス通学(花房小学校前〜鴨生田〜洞北中学校入口)系統
洞北中学校入口方面

花房小学校前:2021年3月3日(水) 16:17発

所要時間(概算)
16:18着
16:18発
畠田 1分
16:19着
16:19発
若松商業高校前 2分
16:19着
16:19発
片山 2分
16:20着
16:20発
顕照寺前 3分
16:22着
16:22発
第二二島 5分
16:24着
16:24発
二島郵便局前 7分
16:25着
16:25発
鴨生田 8分
16:25着
16:25発
鷺田 8分
16:26着
16:26発
唐戸 9分
16:27着
16:27発
払川 10分
16:28着
16:28発
洞北中学校前 11分
16:29着
16:29発
竹並 12分
16:30着
16:30発
竹並公民館前 13分
16:33着
洞北中学校入口 16分