北九州市営バス通学(花房小学校前〜鴨生田〜洞北中学校入口)系統
洞北中学校入口方面

花房小学校前:2021年3月3日(水) 15:15発

所要時間(概算)
15:16着
15:16発
畠田 1分
15:17着
15:17発
若松商業高校前 2分
15:17着
15:17発
片山 2分
15:18着
15:18発
顕照寺前 3分
15:20着
15:20発
第二二島 5分
15:22着
15:22発
二島郵便局前 7分
15:23着
15:23発
鴨生田 8分
15:23着
15:23発
鷺田 8分
15:24着
15:24発
唐戸 9分
15:25着
15:25発
払川 10分
15:26着
15:26発
洞北中学校前 11分
15:27着
15:27発
竹並 12分
15:28着
15:28発
竹並公民館前 13分
15:31着
洞北中学校入口 16分