北九州市営バス通学(花房小学校前〜鴨生田〜洞北中学校入口)系統
洞北中学校入口方面

花房小学校前:2021年3月3日(水) 13:50発

所要時間(概算)
13:51着
13:51発
畠田 1分
13:52着
13:52発
若松商業高校前 2分
13:52着
13:52発
片山 2分
13:53着
13:53発
顕照寺前 3分
13:55着
13:55発
第二二島 5分
13:57着
13:57発
二島郵便局前 7分
13:58着
13:58発
鴨生田 8分
13:58着
13:58発
鷺田 8分
13:59着
13:59発
唐戸 9分
14:00着
14:00発
払川 10分
14:01着
14:01発
洞北中学校前 11分
14:02着
14:02発
竹並 12分
14:03着
14:03発
竹並公民館前 13分
14:06着
洞北中学校入口 16分