神奈川中央交通バス辻05系統
1番のりば,東海岸北五丁目方面

高砂小学校前:2021年11月30日(火) 20:30発

所要時間(概算)
20:25発 辻堂駅南口
20:26着
20:26発
仲町(神奈川県藤沢市)
20:26着
20:26発
熊の森
20:27着
20:27発
西町(神奈川県藤沢市)
20:28着
20:28発
南町(神奈川県藤沢市)
20:29着
20:29発
浜見山
20:29着
20:29発
南海岸
20:30着
20:30発
高砂小学校前
20:32着
20:32発
辻堂団地 2分
20:33着
20:33発
のぞみ学園前 3分
20:33着
20:33発
東浜須賀 3分
20:36着
20:36発
浜須賀入口 6分
20:38着
20:38発
平和町 8分
20:39着
20:39発
松が丘二丁目 9分
20:42着
東海岸北五丁目 12分