西武バス立36系統
立川駅北口方面

南街入口:2021年11月30日(火) 14:03発

所要時間(概算)
13:58発 奈良橋
13:58着
13:58発
東大和一小南
13:59着
13:59発
庚申塚(東大和市)
14:00着
14:00発
東大和市役所入口
14:01着
14:01発
中央二丁目
14:02着
14:02発
東大和病院
14:03着
14:03発
南街入口
14:04着
14:04発
南街通り 1分
14:07着
14:07発
東大和市駅 4分
14:08着
14:08発
都立薬用植物園前 5分
14:09着
14:09発
中島町 6分
14:10着
14:10発
小川橋 7分
14:11着
14:11発
虹ケ丘ハイツ 8分
14:12着
14:12発
砂川九番 9分
14:13着
14:13発
幸町三丁目(立川市) 10分
14:14着
14:14発
榎戸弁天 11分
14:15着
14:15発
東栄会 12分
14:16着
14:16発
昭和第一学園 13分
14:17着
14:17発
栄町二丁目 14分
14:18着
14:18発
栄町三丁目 15分
14:19着
14:19発
西武バス立川営業所 16分
14:20着
14:20発
高松町二丁目 17分
14:23着
14:23発
高松町三丁目 20分
14:32着
立川駅北口 29分