西武バス立36系統
立川駅北口方面

南街入口:2021年11月30日(火) 13:28発

所要時間(概算)
13:23発 奈良橋
13:23着
13:23発
東大和一小南
13:24着
13:24発
庚申塚(東大和市)
13:25着
13:25発
東大和市役所入口
13:26着
13:26発
中央二丁目
13:27着
13:27発
東大和病院
13:28着
13:28発
南街入口
13:29着
13:29発
南街通り 1分
13:32着
13:32発
東大和市駅 4分
13:33着
13:33発
都立薬用植物園前 5分
13:34着
13:34発
中島町 6分
13:35着
13:35発
小川橋 7分
13:36着
13:36発
虹ケ丘ハイツ 8分
13:37着
13:37発
砂川九番 9分
13:38着
13:38発
幸町三丁目(立川市) 10分
13:39着
13:39発
榎戸弁天 11分
13:40着
13:40発
東栄会 12分
13:41着
13:41発
昭和第一学園 13分
13:42着
13:42発
栄町二丁目 14分
13:43着
13:43発
栄町三丁目 15分
13:44着
13:44発
西武バス立川営業所 16分
13:45着
13:45発
高松町二丁目 17分
13:48着
13:48発
高松町三丁目 20分
13:57着
立川駅北口 29分