西武バス立36系統
立川駅北口方面

南街入口:2021年11月30日(火) 13:07発

所要時間(概算)
13:02発 奈良橋
13:02着
13:02発
東大和一小南
13:03着
13:03発
庚申塚(東大和市)
13:04着
13:04発
東大和市役所入口
13:05着
13:05発
中央二丁目
13:06着
13:06発
東大和病院
13:07着
13:07発
南街入口
13:08着
13:08発
南街通り 1分
13:11着
13:11発
東大和市駅 4分
13:12着
13:12発
都立薬用植物園前 5分
13:13着
13:13発
中島町 6分
13:14着
13:14発
小川橋 7分
13:15着
13:15発
虹ケ丘ハイツ 8分
13:16着
13:16発
砂川九番 9分
13:17着
13:17発
幸町三丁目(立川市) 10分
13:18着
13:18発
榎戸弁天 11分
13:19着
13:19発
東栄会 12分
13:20着
13:20発
昭和第一学園 13分
13:21着
13:21発
栄町二丁目 14分
13:22着
13:22発
栄町三丁目 15分
13:23着
13:23発
西武バス立川営業所 16分
13:24着
13:24発
高松町二丁目 17分
13:27着
13:27発
高松町三丁目 20分
13:36着
立川駅北口 29分